Не могу разобраться в отношениях с девушкой

Консультация

Здравствуйте! Мне 21 год. В декабре познакомился с одной девушкой которая мне очень нравится. Дело в том, что я не могу разобраться в наших отношениях (мы не встречаемся, но я пытаюсь к этому стремиться. Мы с ней виделись несколько раз и местами она показывала явные знаки симпатии. Например, она на одной из встреч сама взяла меня за руку и мы потом всё время ходили под ручку. Или например, когда я провожал её домой, она закрыла глаза, ухватилась за меня двумя руками, а я как бы вёл её, выступал в роли поводыря. То есть по ней можно проследить, что она проявляет определённую симпатию ко мне. Но в тоже самое время, я замечаю, что в переписке она какая- то более холодная, по нашей переписке не сказать, что она очень заинтересована в общении со мной. Например, часто отвечает довольно короткими сообщениями, а иной раз может вообще не отвечать на них (это в принципе было почти всегда). Я если честно совсем не понимаю её отношение ко мне, в переписке она одна, а в живую совсем другая и я совсем не понимаю, что это всё может значить. Помогите пожалуйста разобраться с этим, что может это означать и что мне посоветуете делать?

Большое спасибо!

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Elenadoctor
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Максим

Если Вы замечаете при встречах проявления симпатии со стороны девушки, то скорее всего Вы ей не безразличны.  
Начнем с того, что в переписках не всегда можно выразить полноценно свои эмоции. Некоторые фразы, написаны якобы коротко и черство, в реальности могли быть произнесены с определенной интонацией или кокетством. Поэтому советую Вам больше обращать внимание на то, как девушка ведет себя при встречах, а не в переписках.
Также нужно учесть что ваше общение длится относительно мало. Скорее всего девушка оценивает Ваши действия, отношение к ней. Возможно хочет чтобы Вы были более внимательны и чаще проявляли инициативу (например, первым взять ее за руку и пр.). Думаю что вам нужно чаще видеться и проводить время вместе, чем переписываться. Таким образом вы сможете быстрее узнать друг друга и перейти на другой уровень отношений.  

  • 2018-01-14 18:18:26
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image