Не могу схуднуть

Консультация

Здравствуйте, моя проблема такова: не растёт мышечная масса и не уходит лишний вес. Я сидела на пп, голодала, но по- прежнему остаюсь такой же. Мой тип фигурыперевёрнутый треугольник, и в связи с этим не растёт попа. Очень нужна помощь!!!

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач meshcheryakova
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Анастасия

Самым лучшим вариантом снижения веса является сбалансированное питание по белкам, жирам и углеводам, рассчитанным согласно вашим данным: рост, вес, пол, возраст, характер физической активности (которые следует указать).
1. Необходимо наладить питьевой режим!, пить не менее 1,5 литров воды (чистой и негазированной) в день.
2. Исключить из рациона все то, что вредит не только фигуре (простые углеводы, такие как сладости и подобное им), но и здоровью (продукты содержащие страшные химические названия). Если вы не представляете жизни без сладкого, то замените привычные вам сладости на сухофрукты (не более 30 г за приём пищи и желательно до 16: 00, что касается и фруктов), а также можно зефир, пастилу, мармелад (только 1-2 штуки и до 12 дня), разрешается горький шоколад (10-15 г и тоже до 12 дня).
3. Питание должно быть максимально правильным и сбалансированным, дробным и небольшими порциями по 250-300 г. Суточный рацион обязательно должен состоять из 25% белков, 30% жиров, 45% углеводов, а суточный калораж не менее!!! 1500 ккал. Последний прием пищи за два- три часа до сна.
4. Не стоит забывать и исключать молочные продукты, это отличный источник белка и кальция.
5. Ложитесь спать вовремя, не позднее 23: 00 и спите не менее 8 часов в сутки.
6. Ведите активный образ жизни, ведь движение - это жизнь и избавление от всего лишнего. Желательно обратиться к хорошему фитнес- тренеру в спортзале для составления индивидуальной программы тренировок, направленной на коррекцию вашей фигуры.
Жду ваших дополнительных вопросов. Что вас больше всего интересует?

  • 2017-06-17 12:39:39
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image