Не могу успокоиться от потери близкого человека

Консультация

Давно уже - 2года - как меня бросила любимая женщина. Мне больно било, а потом появилось желание отомстить. Не могу успокоиться и знаю как сделать! Как мне успокоиться? Нормально ли это?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Андрей

Вам нужно отпустить женщину. Если вы ее любили по- настоящему, вы простите ее. Ни в коем случае не стоит мстить, ведь вы сами потом будете этому не рады.
Попробуйте найти свое новое счастье, общайтесь больше с другими женщинами. Только отпустив прошлое, вы сможете построить новые отношения.
Если вас беспокоит это очень сильно, вы впадаете в депрессию, рекомендую очно поработать с психотерапевтом.

Спасибо за ответ! я понимаю, но не могу и не хочу. Такого небило никогда. Образование - несколько висших))

Андрей — 2018-02-04 23:14:57
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Андрей

Образование здесь не показатель, к сожалению. Все мы люди и чувствуем, страдаем.. Подумайте, ответьте себе сами на вопрос - вы считали ее своей собственностью и поэтому не можете до сих пор отпустить или все же любите ее и тогда готовы отпустить, лишь бы она была счастлива?