Не могу забеременеть
Консультация
Мне 24 года с мужем вместе уже 6 лет. Он мой первый и единственный мужчина. в 2012 году я забеременела но всё прервалось на 16 недели, затем меня почистили. С того момента у нас не получается завести детей я обращалась к врачу даже прошла курс лечения и он тоже но всё без результативно. ему говорят что у него всё отлично, а мне что яичники не вырабатывают фолликулы. на данный момент у меня нет месячных уже 2 месяца но тест отрицательный. что делать, помогите! очень хотим ребёнка
Ответы врачей
Здравствуйте, Валентина
Вы можете показать мне результаты спермограммы мужа? Я могла бы оценить корректность проведения данного анализа и сделанные выводы. Вам же необходимо обратиться в центры репродукции, где есть грамотные специалисты по лечению бесплодия. Даже если фолликулы сами не созревают, это далеко не приговор! Исходя из конкретно Вашего анамнеза Вам назначать соответствующее лечение.