Не получается забеременеть что делать
Консультация
Доброго времени суток! У меня ни как не получается забеременеть 5 лет в открытую с одним парнем жила, на год поменяла партнера. но и тут не получилось... во время месячных в 1=й день просто жудкие боли....
В 12-13 лет удалили кисту на маточной трубе. во время узи говорят что все в норме... никаких топологий не обнаруживают...
Что мне делать какие анализы надо сдать... может я бесплодна!?
За ранние благодарна Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Ольга
Вам необходимо обратиться в центр репродукции и обследоваться. Сделать УЗИ, мазки, сдать кровь на гормоны, исключить скрытые инфекции и т. д. Только после всестороннего обследования можно делать какие то выводы.