Не понимание,

Консультация

Я просто не понимаю свою маму и бабушку. Они орут га меня говорят что я не благодарна, не кого не во что не ставлю. Но наоборот я люблю и сьлбно свою маму, но она этого не понимает. Я не могу выразить ка то подругому это. Просто они ещё говорят что я подлиза к другим людям, это не так, да в нехлторых ситуациях я не скрываю, но зачем мне это? Я недавно была в гостях у моих родственников, то что они попросят я сделаю. Но типо дома не так

Да дома не так, но я делаю ьольшенство. Я тоже человек и я тоже заслуживаю понимание., а у них в мою сторону нет

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Лера

Родители часто многое требуют от своих детей, потому что от них в свою очередь требовали их родители. Раз на вас нападает не только мама, но и бабушка, это лишний раз подтверждает мою гипотезу.  
Вам нужно просто спокойно поговорить с ними и сказать - что вы готовы им помогать, вы даже готовы иметь какие- то обязанности, которые будете регулярно выполнять. Но вы при этом не должны быть служанкой и делать все по первому требованию, когда заняты каким- то своим делом. Они, скорее всего, будут протестовать, но вы просто напомните, что вы не раб, а дочь и внучка. Подчеркните, что любите их, но имеете право на свое мнение.

  • 2018-07-22 21:26:49
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image