Не уходит шишка на лбу
Консультация
Добрый день, упал головой на ступеньки в переходе, в результате потерял сознание, очнулся в больнице, толком ничего не объяснили, сделали рентген и отпустили(пологаю значит не выявили серьезных травм), меня не тошнило, чувстовал себя нормально , но была большая шишка на лбу 3-5диаметр в ширину и 1.5- 2см в высоту, лечился гелем Бодяга, прошла неделя, был сильнейший синяк под глазом, теперь осталась Мягкая!! шишка на лбу диаметром 1-2см и высотой до 0.8см, она не болит, даже когда нажимаю, как ее убрать? стоит ли срочно идти к платному доктору? слышал что она может остаться навсегда(хочу этого избежать), так же слышал что делают укол(высасывают эту жидкость)подскажите пожалуйста.
Ответы врачей
Здравствуйте! Чтобы корректно оценить вашу ситуацию, характер шишки, в каких она тканях, необходим осмотр врачом, после чего можно будет судить, как на нее повлиять и что можно предпринять.