Не встает(не импотент)

Консультация

Все работало достаточно хорошо, проблемы бывали только при алкогольном опьянении но я снял номер со своей девушкой, я ее недавно знаю, у меня постоянно был "шум" в штанах но как только дошло до дела, он упал и не захотел вставать. После минета(достаточно долгого) он встал но небыло чувства возбуждения, вообщем, я не кончил и даже близко к этому небыло(нет, девушка красивая, минет меня устраивал, обстановка спокойная, мы не пили и не принимали ничего). Друг сказал, что это фригидность, помогите, как с этим справиться(и мастурбирую я нормально, но со временем стам менее часто это делать) Нормально ли это?

Ответы врачей

врач Elenadoctor
Врач

Здравствуйте, Александр

Нарушение сексуальной функции может возникать по разным причинам.
Если во время мастурбации, по утрам, эрекция достаточная, то проблема скорее всего психологического характера.
Если же отмечается слабость эрекции во всех случаях, необходимо исключать воспалительные процессы, инфекции передающиеся половым путем, врожденные патологии и пр.
Поэтому Вас должен осмотреть андролог. При необходимости будет назначено УЗИ простаты и мошонки, соскоб из уретры.
Если органическая патология не подтвердится, Вам потребуется работа с сексологом.