некроз кожи от дипроспана

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
Вопрос решён

Здравствуйте! У меня на щеке атерома! (или жировик) Дерматолог посоветовала колоть дипроспан! кололи по инструкции! через 3-4 недели вокруг атеромы образовался провал кожи, колоть перестала ! что делать с провалом? как избавиться от него?

прикрепленных файлов - 3

Консультация врача на тему «некроз кожи от дипроспана»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 11586
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте! Это частое осложнение после инъекций дипроспана, вам необходима очная консультация пластического хирурга, так как другого эффективного метода лечения нет. Так же возможно применения геля Коллост в комплексной терапии.

Ответ врача Да Нет
2015-03-12 14:52:29

Екатерина Иванова, Это все было совсем недавно. Скажите надежды что это хотя бы немного уменьшится или зарастет нет ? Будет ли это место белым если я буду загорать? не помогут ли мне таблетки актовегина? или крем солкосерил?

олеся — 2015-03-12 15:19:49
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image