Неожиданное появление инфекции.

Консультация

Здравствуйте!

У меня уже продолжительное время постоянный партнер. Незащищенный секс я начала пробовать только с ним. (путем прерванного акта)

После чего начала пить таблетки, которые мне прописал врач, также врач сказал, что слизистая немного изменилась (при просмотре)

После приема 7- й таблетки (Джес) он кончил в меня. Как только он это сделал из влагалища начались сильные выделения(слизистые, немного тянущиеся без запаха) после этого он сделал это еще несколько раз. Устранения с помощью бумаги не особо помогали, выделения продолжались. На след. День они уменьшились но стали немного другими ( порой совсем не было)

Появился небольшой но не особо специфический запах, цвет в норме, может чуть желтоватый совсем немного и иногда.

Примерно через 2 дня посетила врача тк. Начало немного прокалывать в том месте, как будто поцарапалась там, садиться на стул стало немного дискомфортно. И прочее...

На осмотре врач сказала, что заметна небольшая инфекция, надо ждать анализы 2 недели. Прописала нео- пенотран форте свечи 7 штук. Хотелось уточнить насколько глубоко их Нужно вводить?

И вот точный вопрос: все было как всегда, только после того как он кончил полностью в меня начались эти проблемы. Хотелось бы узнать какая может быть причина и опасно ли это? Хотелось бы получить развернутый ответ.

Заранее спасибо! Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач olgagin
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Аноним

Если вы живете половой жизнью без предохранения. то возможно, что у вас имеется инфекции передающиеся половым путем. Вам необходимо пройти обследование и сдать анализы на ИППП мазки методом ПЦР. Также необходимо сдать анализы на ИППП мазки вашему половому партнеру.   Также необходимо сдать бак. посев на чувствительность к антибактериальным препаратам. Только после обследования и по результатам анализов, вам будет назначено лечение обоим половым партнерам.

  • 2017-03-08 14:40:27
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image