Непонятные выделения
Консультация
Здравствуйте! 4 числа начались месячные закончились 8, во время этих дней при чихании низ живота начал из нутри резать, и резко отпускал, 3 дня назад 14 числа пошли коричневые выделения, а на следующий день кровь уже как два дня идет кровь похожая на месячные и с запахом тухлой рыбы, месяца три назад было такое что месячные два раза в месяц были потом все нормализовалось и вот опять, что это может быть? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Юлия
Вам необходимо обследоваться!
Это может быть признаком воспалительного процесса в области малого таза, патологии эндометрия ( полип эндометрия, гиперплазия, миома матки ), аденомиоза.
Для начала, вам необходимо пройти узи органов малого таза на 5-8дмц, сдать мазок на флору и степень чистоты, а также на инфекции передаваемые половым путем.
С полученными результатами обратиться очно на прием к акушер - гинекологу!