Непонятные выделения

Консультация

Здравствуйте, меня очень беспокоят выделения из влагалища.. месячные закончились пять дней назад, а выделения после стали чуть темнее чем обычно, как будто перед месячными мажет... и при этом ноет низ живота, как при овуляции.. запаха и зуда никакого нет, ничего не беспокоит.. может ли это быть из- за сильных нагрузок в фитнесе или это заболевание? спасибо Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач ekaterina-ivanova
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Виктория

Причиной таких выделений может быть воспалительный процесс, гормональные нарушения, кисты яичников и многие другие гинекологические и экстрагенитальные заболевания. Если выделения продлятся более 10 дней, то необходимо будет обратиться к гинекологу для осмотра и сделать узи органов малого таза для выявления причины нарушения менструального цикла и определения дальнейшей тактики. Возможно, потребуется гормональный гемостаз (при отсутствии противопоказаний).  

  • 2016-10-01 13:34:16
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image