Непонятные выделения после применения свечей гексикон - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
27 лет возраст пациента
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте. Буду очень благодарна за консультацию. Заранее прошу прощение за подробности. В прошлом месяце в России гинекологу не понравился результат мазка. Фемофлор скрип ничего не показал. Врач прописала по 1 свече гексикон 2 раза в день. Вводились они легко, но на второй день начались розовые выделения. Я остановила курс, через день выделения прекратились. На четвертые сутки был половой акт, и сразу после него начались тёмные, я бы даже сказала, с пурпурным оттенком мажущие выделения. Через пару часов я снова вставила пятую уже свечу, но это ничего не изменило. К гинекологу в местных китайский клиниках я идти не хочу, наслышана. Что это может быть? Что вы порекомендуете? Нужно ли прекратить лечение полностью или изменить количество свечей в день?

Нормально ли это?

Консультация врача на тему «Непонятные выделения после применения свечей гексикон»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image