Непорочное зачатие?
Консультация
Добрый день!
я девственница, максимум что было - петтинг, и то 8 месяцев назад. В меня не кончал.
Вчера на узи, показало какое- то яйцо - врач говорит, что это беременность на раннем сроке. Но этого никак не может быть!
Изначально Обратилась с нарушением цикла, задержкой и выделениями вместо месячных.
Что это может быть все- таки?
буду благодарна за любой совет
Ответы врачей
Здравствуйте. Учитывая заключение УЗИ для решения вопроса вам необходимо сдать кровь на ХГЧ - это самый ранний и достоверный метод выявления беременности на ранних сроках. На УЗИ же точно установить беременность можно лишь с 5- й недели. С результатом УзИ и ХГЧ обратитесь к гинекологу на очный осмотр.