Непрекращаемое кровомазание при приеме Жанин

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Здравствуйте, мне 27 лет, врач назначил Жанин с целью лечения эндометриоза и контрацепции на 3 месяца, с 7 дневными перерывами. Пью контрацептивы впервые, строго в одно и то же время, без пропусков, с 1 дня месячных. Сейчас 12 таблетка первой пластины, и выделения не прекратились после месячных, продолжается кровомазание коричневого- красного цвета, не обильно, немного тянет низ живота, но не всегда. Подскажите, является ли это тем, что данный препарат мне не подошел? И его стоит заменить на другой? Либо это идет адаптация моего организма и это нормально?

Консультация врача на тему «Непрекращаемое кровомазание при приеме Жанин» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Проверочный код
Captcha Image
4976 ответов
Skype

Добрый день! Это реакция организма на препарат, за которой нужно наблюдать. Если выделения не пройдут после 2 циклов, то препарат следует заменить. Какой именно препарат вам подойдет должен решить лечащий врач.

Спасибо

2015-07-27 13:41:54
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн