Неприятные ощущения

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Здравствуйте
Около месяца назад попробовал мескалин. До этого наркотиками не увлекался
Спустя пару дней появилась апатия, депрессия, тревога, страх. Чувство нереальности какой то. Очень сильно загнался по этому поводу. И что самое страшное, такое ощущение, что что- то изменилось во мне. Это состояние пугает меня до чертиков. Начали появляться мысли, что сойду с ума. Хотя галюцинаций, как слуховых, так и визуальных нет. Но это состояние держится уже около месяца. Подскажите, что это может быть? Сам по себе я очень мнительный человек. И еще пугает какая то черезчур сильная легкость в ногах

Теги: Мескалин
Консультация врача на тему «Неприятные ощущения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Укажите код
Captcha Image
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн