Вопрос решён

Неприятный запах

Здравствйте! Сдавала анализы на иппп, Обнаружили хламидии, уреаплазмоз, кандидоз и впч16. Врач прописал свечи виферон, таблетки вильпрофен, затем дифлюкан и тержинан. После 3го применения виферона появился неприятный запах из влагалища. Такое наблюдалось еще после таблеток макмиррор. Это побочный эффект от таблеток или что?

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Неприятный запах»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


Ответы врачей
врач онлайн
Мои консультации — 9221
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте. Скорее всего, неприятный запах связан с погибшими бактериями. Это должно пройти к концу лечения. Курс лечения нужно пройти полностью.
Будьте здоровы!

Ответ врача был полезен?
2016-03-16 22:37:56
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image