Непроходимость ли?

Консультация

Здравствуйте! Стул был нормальный. Два дня была как будто задержка газов не большая, стул был Последнии позавчера. Газы отходили только когда тужилась в туалете, при этом стула небыло. Вчера выпила на ночь гозировку, с утра встала газы отошли но стула не было, выпила кофе крепкого натощак, обычно не пью, и тут началось спустя 15 минут все за булькало пошла в туалет стул не оформлен ввиде маленьких тоненьких колбасок что ли, с неровными краями, стул был 4 раза так, не жидкии но и не нормальнвй, Последние два раза вообще очень мало выходило, Болей не было. только Переодически урчание и дискомфорт, поела вечером куриного бульона свежего, и появился понос, два раза , почти водой. Сейчас Переодически побавилавает живот, не сильно, почти не булькает. живот не твердый , тошноты нет, вздутия тоже не чувствую. Ношпы принила результат не дал. начиталась в интернете гадостей всяких Нормально ли это?

Ответы врачей

врач Ola
Врач

Здравствуйте, Ирина

Вероятнее всего ваши проблемы связаны с погрешностями в питании. Постарайтесь в течение 3-5 дней питаться качественной пищей и учитывая правила здорового питания. Пейте не менее 2 литров воды в сутки. Если понос сохраняется - восполняйте потерю жидкости регидроном. Можете принимать смекту,  энтеросгель, активированный уголь. Если в течение суток состояние не улучшится  или усилится боль в животе, появится температура - обратитесь на очный прием к врачу.