Непроходимость ли?

Консультация

Здравствуйте! Стул был нормальный. Два дня была как будто задержка газов не большая, стул был Последнии позавчера. Газы отходили только когда тужилась в туалете, при этом стула небыло. Вчера выпила на ночь гозировку, с утра встала газы отошли но стула не было, выпила кофе крепкого натощак, обычно не пью, и тут началось спустя 15 минут все за булькало пошла в туалет стул не оформлен ввиде маленьких тоненьких колбасок что ли, с неровными краями, стул был 4 раза так, не жидкии но и не нормальнвй, Последние два раза вообще очень мало выходило, Болей не было. только Переодически урчание и дискомфорт, поела вечером куриного бульона свежего, и появился понос, два раза , почти водой. Сейчас Переодически побавилавает живот, не сильно, почти не булькает. живот не твердый , тошноты нет, вздутия тоже не чувствую. Ношпы принила результат не дал. начиталась в интернете гадостей всяких Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Ирина

Вероятнее всего ваши проблемы связаны с погрешностями в питании. Постарайтесь в течение 3-5 дней питаться качественной пищей и учитывая правила здорового питания. Пейте не менее 2 литров воды в сутки. Если понос сохраняется - восполняйте потерю жидкости регидроном. Можете принимать смекту,  энтеросгель, активированный уголь. Если в течение суток состояние не улучшится  или усилится боль в животе, появится температура - обратитесь на очный прием к врачу.

  • 2016-12-22 01:59:40
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image