Нестабильная психика

Консультация

Добрый день! Меня зовут Ксения, мне 30. Человек творческий, импульсивный. Но в последнее время очень часто подкатывает ком в глотку и моментально превращаюсь в истеричку - слезы, крики, жалость к себе.

У меня двое детей, с их отцом не живём. Родителей у меня нет, только брат. Официально не работаю (нахожусь в постоянном творческом беспорядке и ужасном тонусе - пишу статьи в газеты, изготавливаю рекламные баннеры, шью, вяжу, пишу картины).

Чувствую отсутствие самореализации, иногда никчемности. Почти 3 года живу с новым мужчиной, у нас кардинально иные подходы к быту и обязанностям. Понимаю, что все мои "заходы" - реакция на его "заходы"))), но в моменты приступов обиды они (заходы его) кажутся мне оооочень глобальными. Например, могу вынести мозг по поводу его комментария на фото бывшей и тд. По прошествии времени осознаю, что ерунда и можно было б попроще реагировать. Пью ОК (Ярина) и психологически завишу от цикла, в ПМС иногда прррросто льёт из глаз по каждой ерунде, Метеозависимость тоже присутствует. Помогите советом - это лечится? У самой уже силы на исходе, а окружающим так вообще тяжко, я думаю...

Препарат: Ярина

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image