Нет месячных
Консультация
Здравствуйте! Беспокоит такой вопрос!!! НЕТ МЕСЯЧНЫХ С СЕРЕДИНЫ СЕНТЯБРЯ!!! Уже 8 тестов проверила и все показывают отрицательно!!! Была у врача гинеколога она беременности тоже не обнаружила!!! У меня есть эрозия и миома матки(не большая). На узи попасть не могу что платно что бесплатно, только 28 числа сделают узи!! Подскажите в чём может быть проблема?
Ответы врачей
Здравствуйте, Анастасия
Причинами отсутствия месячных, кроме беременности, может быть гормональный сбой , гипофункция яичников, стрессы, физические нагрузки. Вам необходимо пройти узи органов малого таза, сдать кровь на гормоны ( ФСГ, ЛГ, эстрадиол, АМГ, пролактин, ттг, Т4св ) и с результатами обследования показаться очно акушер - гинекологу! Доброго Вам здоровья!