Нет месячных
Консультация
Здравствуйте, последние месячные были 22.02-28.02. тесты делала все отрицательные. неделю назад начали болеть соски, сейчас набухала грудь и очень тяжёлая. два дня тянуло живот. сегодня ночью упала в обморок и почти всегда держится температура 37-37-4.
Гинеколог на больничном. больше гинекологов нет в городе, т. к. маленький, поэтому на прием попасть очень сложно.
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Ответы врачей
Здравствуйте, Милана
В данной ситуации необходимо в первую очередь исключить беременность, тесты могут иногда давать ложноотрицательные результаты, поэтому лучше всего сдать анализ крови на ХГЧ, по результату этого анализа вы будете абсолютно точно знать беременны вы или нет. Независимо от результата анализа необходимо срочно обратиться к гинекологу, также необходимо срочно обратиться к врачу, если нет возможности сдать анализ крови на ХГЧ.
Если беременность не подтвердится, необходимо выяснить причину нарушения менструального цикла, для этого нужно обратиться к гинекологу для осмотра, проведения ультразвукового исследования. Длительная задержка менструации возможна при гормональном сбое, гинекологических заболеваниях, например, кисте яичника и т. д. Не затягивайте с посещением врача во избежании развития осложнений.
- 2018-05-14 11:13:04
В ответе ошибка?
Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе