Нет месячных

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Полгода назад была внематочная, удалили трубу... три месяца назад прошла курс лечения в платной поликлинике... против воспалительного процесса, и всяких микроб... принимаю полгода Димию... два месяца назад пропустила 4 таблеки и выпила их по две... месячные пришли скудный... а в этом цикле уже зедержка три недели... набухла грудь... месячные не пришли, и я продолжила пить новую таблетку Димия... осталось 5 дней до окончания... теперь переживаю! Что это может быть? Может гормональный сбой? И если это так, как его восстановить?

Консультация врача на тему «Нет месячных» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Проверочный код
Captcha Image
4976 ответов
Skype

Добрый день! Это гормлнальный сбой. После окончания приема препарата следует сделать перерыв и сдать кровь на гормоны, чтобы понять, что именно не так, пройти курс лечения, назначенный гинекологом.

Спасибо

2016-01-27 10:37:37
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн