Нет месячных после постинора

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте! У мня месячные часто приходят на 1-3 дня позже. На 1 день задержки был прерванный ПА, я на 36 час выпила постинор, но никаких кровотечений нет уже неделю, что это значит? Помогите, пожалуйста..

Консультация врача на тему «Нет месячных после постинора»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Консультаций: 11442
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте! Перед приемом постинора необходимо было исключить возможную беременность от предыдущих половых актов. Не всегда после приема Постинора возникают кровянистые выделения. Задержка длительная, поэтому обратитесь к гинекологу и сделайте узи органов малого таза. Для исключения беременности можно сделать тест на беременность.

Спасибо
2015-07-17 12:41:56
Ответ врача Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image