Вопрос решён

нет месячных после постинора

Здравствуйте. Мне 46 лет. После неудачного п/а выпила постинор. Месячных не было уже 2 месяца. Тест отрицательный. Иногда ощущаю в паху тепло. Неприятные ощущения в матке. Это может быть мертвым плодом? Или наступил климакс? Иногда жор нападает, иногда тошнит после еды. Это нарушение фунции яичников. Месячных больше не будет? Или это беременность?

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «нет месячных после постинора»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответы врачей Пригласить эксперта
врач онлайн
Мои консультации — 13060
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте. Скорее всего у Вас сбой цикла вследствие приема постинора. Для утчнения диагноза необходим осмотр гинеколога, анализ крови на гормоны, УЗИ.

Ответ врача был полезен?
2015-07-28 02:05:28
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image