Нет желания к мужу

Консультация

Здравствуйте, мне 23. Есть проблема, у меня нет желания к мужу. У нас секс раз в месяц в порядке нормы исключительно по моему желанию. Иногда он делает попытки сам, но они меня только раздражают, как будто он все делает не так и находит для этого самое неподходящее время! Мы вместе 5 лет и любим друг друга, но желание было наверное только первые пол года отношений. Когда он "пристает" он не особо настойчив и после моего первого нет или слов, что мне так не нравится мгновенно отстает и я даже вижу что злится, хотя старается этого не показывать. Само по себе желание секса у меня появляется часто, например при просмотре фильма с постельными сценами или даже постельная сцена в книге или если другой симпатичный мне мужчина оказывает не двусмысленные знаки внимания, но только не муж. Я ему не изменяла и не хочу, но уже не знаю что с этим делать.

Иногда у мужа может пахнуть изо рта из- за проблем с желудком, он на мои намеки немного обижается, но предпринимает меры что бы это устранить, хоть и по нему видно, что ему не нравится что я ему об этом говорю. Но если не говорить сам он этого не замечает. Еще он не всегжа следит за ногтями на ногах, по поводу чего я ему тоже могу сделать замечание, реакция примерно как с запахом изо рта. Так же делаю замечания по поводу того, что он обгрызает кожицу на пальцах рук и руки выглядят просто ужасно!

Все это отталкивает меня от него еще сильнее и я говорила ему об этом, но он меня не слышит.

Хочу сказать что до мужа у меня был парень, с которым у меня был первый сексуальный опыт, он сильно уступает мужуво внешности, с далеко неидеальной фигурой и ужасным характером, иногда он даже поднимал на меня руку. Но с ним я заводилась и была "мокрой" в считанные секунды. Отношения были очень эмоциональными. Мой муж намного спокойнее и я даже не помню, что б за 5 лет он повышал голос.

Еще мы практически не разговариваем на тему наших отношений, а ести и разговариваем то это переходит в спор и взаимные обвинения. Мне тяжело открыться ему, есть ощущение что ему это не интересно. А он в свою очередь старается всячески избегать разговоров о наших отношениях, дабы избежать конфликтов, как он говорит.

По поводу самого полового акта, он не долгий, обычно минуты 3-4. Обычно я не достигаю оргазма, но сам процес мне очень нравится и приятен. Муж достигает оргазма всегда.

И еще моему мужу проще включить порно и удовлетворить себя самостоятельно чем добиться меня. Старается делать это так что б я не знала. Сама я порно не смотрю, но могу иногда удовлетворить себя в душе. Так же в тайне от мужа, он даже не догадывается. Перед ним делать что- то подобное стесняюсь.

В общем я уже не знаю что делать. Люблю его и не хочу уходить. Но осознание того, что я пока молодая, а жизнь как будто проходит мимо меня, не дает мне покоя. Во круг столько мужчин которые хотят меня, и могу при желании возбудить меня, но не мой муж. Нормально ли это?

Ответы врачей

врач Logvinme
Врач

Здравствуйте, Анон

Почему Вы не доверяете своему супругу?
Как давно Вы перестали с Ним возбуждаться?
Попробуйте с Ним поговорить о Ваших сексуальных фантазиях, подберите вместе с Ним ту позу, которая Вас будет максимально стимулировать, Вам необходимо также ввести анальный секс, в Ваш ПА. Но не забывайте об интимной гигиене.
Изначально, когда Вы выходили замуж за Вашего супруга, как у Вас происходил секс? Все ли Вас устраивало? Присутствует ли у Вас в отношениях чувство ревности?
Сколько времени в неделю Вы проводите вместе? Есть ли у Вас общие интересы?
Как Вы проводите собственное свободное время? Даете ли Вы друг другу свободу?