Неуверенность в себе

Консультация

Добрый день. Год назад я переехала в Москву из города Тверь. Переехала к любимому человеку, в Твери осталась любимая работа, должность руководителя отдела, но решение принято. Без работы в Москве смогла только две недели, сил сидеть дома больше не было. Нашла подходящую как мне казалось, простым оператором пк, так как на должности руководителя мне не удавалось найти вакансию. Офис в центре города, хорошая зп, выходные как положено. Первое время все нравилось, но последние месяцы понимаю, что работа совсем не по душе, я себя ежедневно насилую приходя сюда. Вторая половина настаивает, чтобы я ушла и искала новую работу(позволить себе это могу, так как финансовых проблем нет), но я стала так неуверенна, мне кажется за время работы здесь, я себя потеряла. Я боюсь что не найду достойную работу, я боюсь уволиться отсюда, хотя понимаю что так невозможно. Такой неуверенности не было никогда, а здесь прям сломалась. Как помочь себе?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Юлия

Вам тяжело, потому что в Москве все неродное, нужно заново осваиваться, находить себя. Это большой и суровый город, где многие люди холодны и т. д. Все это накладывает отпечаток. Но важно одно - если вам не нравится ваша работа, однозначно вам нужно уходить. Вы можете искать другую работу параллельно, никто ведь вам не запрещает разместить ваше резюме в интернете - вполне возможно, что работа сама найдет вам. Нужно просто взять себя в руки, если любимый поддерживает - это особенно ценно. Как правильно говорится в поговорке - глаза бояться, но руки делают!