Невроз

Здравствуйте, мне 36 лет, полгода лечусь от невроза. Симптомы: головокружение, тошнота, высокое ад, панические атаки, чувство нереальности. Это состояние спровоцировал анафилактический шок у ребенка на прививку. Несколько раз подбирали антидепрессанты, остановились на велаксин. Пью его 3 месяца, из них два чувствовала себя хорошо, в последние 2 недели появилась опять депрессия, апатия, головокружение и чувство нереальности, головная боль, бессонница, синяки на теле. Мой психотерапевт в отпуске, поэтому у меня только один вопрос: антидепрессант перестал действовать или его накопление вызвали побочные эффекты? Возраст пациента: 36 лет

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Невроз — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответы врачей Пригласить эксперта
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image