Ноет низ живота после отмены ОК

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте, мне назначили Диане- 35, в связи с поликистозом яичников. Приняла 10 таблеток и больше не смогла! Знаю, что нельзя бросать в середине цикла, но терпеть тошноту, слабость и высокую температуру я больше не могла, меня чуть не уволили. Через 4 дня пришло кровотечение отмены. Длилось примерно 6 дней. Через 2 дня после этого начал ныть низ живота, и так ноет уже в течение недели. Не могу сказать что он болит, иногда в течение дня все проходит, а к вечеру снова ноет, мне это мешает и беспокоит. Скажите может ли это быть реакция на отмену КОК? Может это яичники так перестраиваются?

Консультация врача на тему «Ноет низ живота после отмены ОК»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image