Новинет и диарея

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Помогите пожалуйста! Произошла такая ситуация. Я пью Новинет 4 месяц, сегодня 2 таблетка была принята в 07.00 утра, в 11.40 была диарея. сразу приняла 2 таблетки Лоперамида(против диареи). Очень надеюсь, что контрацептивный еффект не пострадает, так ли это? Прошло более 4 часов, переживаю, всосалась ли таблетка, так как нет возможности принять вторую. Проясните пожалуйста ситуацию.

Консультация врача на тему «Новинет и диарея» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Укажите код
Captcha Image
11021 ответов
Skype

Здравствуйте! Препарат успел всосаться, в данном случае контрацептивный эффект снижен не будет. Нет необходимости в использовании дополнительного метода контрацепции, если диарея не повторится.

Спасибо

2015-06-19 19:20:31
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн