Нужна помощь
Консультация
Здравствуйте. Очень мучает вопрос: а не беременность ли это. Был половой акт с мужчиной в середине июля без предохранения. После чего у меня была задержка и до сих пор нет месячных. Сначала я часто ходила в туалет с болями, точнее сказать, даже с зудом. После чего у меня потвердел живот. Делала тест- показывает 1 полоску. Вот уже неделю хожу с чувством, будто вот- вот вырвет. Что бы это могло быть Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Наталья
Тесты на определение беременности очень часто показывают ложные результаты, необходимо сдать кровь на гормон ХГЧ - это самый надежный и достоверный способ определения беременности, он показывает результат уже на 10 день после полового акта.