Нужна помощь нарколога
Консультация
Добрый день. Пожалуйста, помогите.
Мой брат начал употреблять наркотики.
Насколько мне известно это "скорость"
Употребляет в течении месяца, признался в этом сам.
Пытается держаться, но не получается, сам очень переживает по этому поводу, но отказаться самостоятельно не получается.
Пожалуйста, подскажите с чего начать? к какому специалисту обратиться?
Заранее благодарю за ответ.
С уважением, Татьяна.
Ответы врачей
Здравствуйте, Татьяна
Вам необходимо обратиться на очный прием к врачу наркологу. Это можно сделать по месту жительства, в психоневрологическом диспансере или частном центре.
После беседы с вашим братом доктор определит объем необходимой помощи. Будьте готовы к тому, что на первое время может понадобиться госпитализация. Но, точно решит очный врач.
Лучший результат достигается при комбинации лекарственной терапии с психокоррекцией. Очень эффективна система реабилитауии наркоманов 12 шагов.