Нюансы заражения зппп

Консультация

1. Можно ли заразиться зппп через слизистую носа и глаз?Например через косметику. Знаю, что ВИЧ нет. Через соски?

2. Насколько должно быть интенсивным трение лобков, чтобы заразиться в презервативе? Насколько спасают лобков волосы?

3. Если при мастурбации партнеру на руках есть маленькие порезы или микрозаусеницы, каков риск передачи зппп?

4. Можно ли заниматься оральным сексом с девушкой с помощью пищевой пленки, а не латексной салфетки? Почему?

5. Безопасны ли игры с уретрой для мужчин и женщин?

6. Может ли зппп передаваться через поцелуй, если во рту стоматит, раздражение, кровоточивость десен? Какое отличие возможности заражения через поцелуй с такими проблемами чем от контакта гениталий?

7. Можно ли заразиться зппп из- за фроттажа? Если например жидкости сольются и могут пропитать точную одежду?

8. Правда ли, что анальный секс повышает вероятность рака в 33 раза?

9. Опасно ли расширение анального сфинктера? Какие могут быть последствия с какой вероятностью? Опасны ли большие игрушки, расширители? Возможно ли "разработать попку"?

10. Если облизать пальцы после ласки половых органов партнера - какой риск передачи? А если помастурбировать и пожать руку с ранкой? Надо ли обрабатывать руки?

11. Опасно ли летом сидеть на скамейке в публичном месте в кружевных трусах в сеточку и юбке? Можно подхватить зппп? Сколько сифилис держится на воздухе? Если скамейка во влажном месте шансы выше? Опасно ли сидение на простынях, на которых происходили половые акты или полюции? Чем опасна засохшая сперма и насколько она опасней остатков женских выделений? Впитавшиеся и невидимые женские выделения ничего не переносят?

12. Рак каких репродуктивных органов нужно периодически проверять у врача? Что приводит к раку? Что еще может произойти из- за переохлаждения, нарушения питания?

13. Если презерватив не подходит по размеру - что сделать целесообразней? Можно ли большой закрепить кольцом плотным для эрекции? А маленький должен хорошо тянуться?

14. Будут ли в России когда либо продавать женские презервативы? Какие их преимущества?

15. Вредны ли экстренные контрацептивы от беременности? Какие приносят наименьший и наибольший вред? Насколько часто можно ими пользоваться?

16. Если есть риск заражения ВИЧ возможен, нужно ли принимать экстренную профилактику? Где можно ее получить? 24 часа в сутки и бесплатно?

17. Нужны или опасны клизмы перед анальным сексом? Опасно ли спринцевания мирамистином, а если регулярное? Насколько поможет Мирамистин от зппп, если контакт генитальный уже был, разотрется все что ли? Какие еще обеззараживания походят и что лучше?

18. Сколько абортов на ранних сроках беременности в среднем не повлияют на репродуктивное здоровье женщины?

19. Напишите рейтинг, как быстро надо диагностировать то или иное зппп? Что на 1 месте по срочности? Правда ли, что ВИЧ виден в крови спустя 6 месяцев после заражения? Есть ли более современные анализы, показывающие более быстрый результат?

20. Знаете ли понятные популярные сайты классификации зппп? Подробные инструкции по уходу за секс игрушками, которыми делишься с партнером?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image