О препарате нейродоз
Консультация
Здравствуйте! Скажите пожалуйста препарат "Нейродоз" реально помогает и есть ли от него эффект? Либо это обычная пустышка чтоб кто то заработал денег?
Ответы врачей
Здравствуйте, Гатаулин Тимур Рифович
БАД "Нейродоз" содержит незаменимые аминокислоты (фенилаланин, триптофан), микроэлементы (магний) и витамины (В6), которые способствуют укреплению здоровья, служит источником полезных веществ, влияют на работу репродуктивной системы. Применять БАД не определив причину патологии нецелесообразно (бессмысленно).
"Нейродоз" необходимо использовать для коррекции состояния, но при этом совмещать его применение с комплексной терапией проблемы. Многие пациенты после применения БАДа и изменения образа жизни, отмечают увеличение длительности полового акта и повышение тонуса организма.