Обвисшая грудь
Консультация
Здравствуйте! Мне 17 лет , и я очень стесняюсь своей груди.
Одна грудь у меня нормальная , а другая и больше , и обвисшая , и ареола большая , чем на той груди .
Хочу сделать редукционную маммопластику . В каком возрасте можно это сделать ?
Или может тут другая операция нужна ?
Очень стесняюсь показать грудь своему парню Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Эмма
У 99% женщин грудь имеет разные размеры. Чем больше размер груди- тем заметнее разница между ними.
Поводов для волнения я не вижу.
Если парень любит, то это не будет никакой проблемой. Скорее всего, вы сами себя накручивание.
После беременности грудь может совершенно изменится, поэтому до родов не рекомендуется делать пластику.