Очень лохое самочуствие после вливания
Консультация
Добрый день! После вливания в вену и внутримышечного укола в ягодицу, прошло меньше суток, ощущение что сердце вырвется из груди, головная боль жуткая, состояние тошноты, ноги не держат и скачет температура. Что это может быть??? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Елена
Это может быть связано с побочным действием препарата. Если вы сейчас находитесь на стационарном лечении, то нужно срочно вызвать врача для оказания медицинской помощи.
Если же вы дома, то необходимо вызвать скорую помощь для госпитализации в стационар и оказания медицинской помощи.
Помощь врача необходима в срочном порядке, так как такие побочные явления могут закончиться летальным исходом.