Очень надо убрать лишний вес
Консультация
Здравствуйте, хочу узнать у вас, очень хочу убрать лишний вес, в бёдрах излишки , живот висит , вес мой 63,700, рост 168, хочется начать правильно питание, но не знаю с чего начать, надеюсь на вашу помощь.
Ответы врачей
Здравствуйте, Екатерина
Судя по вашим параметрам у вас избыточного веса нет. Для приведения в порядок тела Вам необходимо начать заниматься спортом. Эффективнее всего помогает методика Чередования кардионагрузок с силовыми нагрузками. Подобные программы есть во многих фитнес- центрах, кроме того, очень много разнообразных программ в интернете для домашнего применения.
Но, вы должны понять, что похудеть в каком- то одном месте невозможно. Похудание будет происходить постепенно и во всем организме.
Конечно, питание очень важно при тренеровках, но вместо ограничения калорий вам нужно переходить на - балансированное питание с акцентом на белковые продукты.