Очень сильно болит желудок!
Консультация
Здравствуйте. Болит в области желудка и верхняя часть спины. Не могу лежать на боку, да вообще ничего не могу((. После того как из лежачего положения встаю начинается отрыжка воздухом от нее очень больно в верху живота. Выпила ношпу не помогает. И такие сильные боли меня мучают вторую ночь
Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Юлия
Если у вас интенсивные боли, вам СРОЧНО! необходимо обратиться за помощью к врачу на очную консультацию!
Для того, чтобы определить причины, недостаточно жалоб, необходимо пропальпировать живот, сделать анализ крови, мочи и при необходимости другие обследования.
У вас могут быть разные патологии: гастрит, язва, панкреатит (часто дает боль в спину), рефлюкс- эзофагит, отравление. Необходимо сделать УЗИ ОБП и ФГДС и еще раз повторю. срочно обратиться к терапевту или хирургу!