ОК

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Принимаю новинет уже полтора года. последние пол года месячные начинаются с 18 таблетки, иногда в средине, два месяца назад месячные затянулись и перешли в маточное кровотечение(у гинеколога была, все остановили, таблетки продолжили пить). после месяц все было хорошо. Сейчас месячные начались на неделю раньше. после того как допила пачку месячные закончились... первый день семидневного перерыва начались ярко красные обильные выделения и закончились к вечеру, на следующий день в обед все опять повторилось. к гинекологу уже записалась. просто что это может быть?

Теги: ОКМесячные
Консультация врача на тему «ОК» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Проверочный код
Captcha Image
8237 ответов
Skype

Здравствуйте. Скорее всего, вам по каким- то причинам, перестал подходить данный ОК. Вам необходимо полноценное обследование, обязательно - кровь на  коагулограмму и УЗИ. А затем решение вопроса о смене данного контрацептива.

Спасибо

2016-02-26 00:30:48
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн