ОК и эмоциональность

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Здравствуйте, принимаю ОК "Джес" с конца августа. С этого времени заметила за собой смену эмоциональной стороны себя. Не проходит и дня, чтобы я не плакала по самым разным причинам. Раньше такого не было. Стоит ли искать причину в ОК? Как избавиться от слез? 18 лет. болезней нет.

Консультация врача на тему «ОК и эмоциональность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Проверочный код
Captcha Image
4019 ответов
Skype

Здравствуйте, Наталья. Да, ОК могут влиять на психоэмоциональное состояние женщины. Попробуйте отменить, а в последствии сменить препарат. Если эмоциональная лабильность останется, потребуется консультация эндокринолога, чтобы исключить гормональные нарушения.

Спасибо

2015-04-23 00:03:39
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн