Онкологический больной, через 3 месяца после химиотерапии сильные боли в ноге.

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
67 лет возраст пациента
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

У онкологического больного после химиотерапии спустя 3 месяца сильно заболела нога, уже месяц лежит не может ступить на ногу. При этом периодически поднимается температура до 38. В ноге ощущения того что что- то бегает внутри туда- сюда и ощущение подергивания.
Три года назад у больного была уделена опухоль в кишечнике. Есть метастазы в легких, печени. Как помочь что делать?

Консультация врача на тему «Онкологический больной, через 3 месяца после химиотерапии сильные боли в ноге. »

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image