Опух сосок. Сочится.

Консультация

Здравствуйте! У кошки в прошлом году появилось новообразование на молочной железе. Рентген показал отсутствие метастаз и было принято решение рисковать и оперировать. удалили всю правую гряду и стерилизовали. Прошел почти год и у нее уже на другой гряде, один из сосков опух. Сначала сочился, сейчас ничего. Скажите, это может быть рецидив? После операции я сдавала опухоль на анализ, он показал - что это была доброкачественная. При рецидиве разве не должно быть метастаз? Мы сейчас повторно сделали рентген, врач ничего не обнаружил и прописал нам уколы лигфол, но мне кажется что сосок чуть больше раздулся. Надеюсь что кажется... Мне успели сказать, что рекомендация врача была неверная и что нельзя было колоть лигфол. Это правда? Подскажите, какие действия я должна принять, когда кошке 15 лет? Нормально ли это?

Ответы врачей

врач Ola
Врач

Здравствуйте, Оксана

Наш портал оказывает помощь людям, а не животным. Если вам необходима ветеринарная медицина - то вам нужно найти другой сайт, специалисты которого оказывают онлайн ветеринарную помощь.
Если же у вас возникнут вопросы касаемо своего здоровья или здоровья близких людей, будет необходимость разобраться в результатах обследований и т. д. - пишите свой вопрос и мы вам сможем помочь.