Опух сосок. Сочится.

Консультация

Здравствуйте! У кошки в прошлом году появилось новообразование на молочной железе. Рентген показал отсутствие метастаз и было принято решение рисковать и оперировать. удалили всю правую гряду и стерилизовали. Прошел почти год и у нее уже на другой гряде, один из сосков опух. Сначала сочился, сейчас ничего. Скажите, это может быть рецидив? После операции я сдавала опухоль на анализ, он показал - что это была доброкачественная. При рецидиве разве не должно быть метастаз? Мы сейчас повторно сделали рентген, врач ничего не обнаружил и прописал нам уколы лигфол, но мне кажется что сосок чуть больше раздулся. Надеюсь что кажется... Мне успели сказать, что рекомендация врача была неверная и что нельзя было колоть лигфол. Это правда? Подскажите, какие действия я должна принять, когда кошке 15 лет? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Оксана

Наш портал оказывает помощь людям, а не животным. Если вам необходима ветеринарная медицина - то вам нужно найти другой сайт, специалисты которого оказывают онлайн ветеринарную помощь.
Если же у вас возникнут вопросы касаемо своего здоровья или здоровья близких людей, будет необходимость разобраться в результатах обследований и т. д. - пишите свой вопрос и мы вам сможем помочь.  

  • 2018-08-29 23:55:02
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image