Опушение века

Консультация

Такая проблема месяца 4 назад была в Волгограде поставили диагноз глазной неврит лечила два месяца веко было на 3 мм опущенно после лечения сегодня обратно на половинной глазо опустилось вроде все шло нормально выздоравливало глаз а сегодня что с ним стало я не знаю чтоб проблема можете сказать УЗИ проходила глаза сказали все хорошо эрмт прошла сказали все хорошо что делать Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач volgodoc
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Мадина

Беспокоят ли Вас болевые ощущения вокруг глаза?  При движении глаз? При подобных симптомах нужно подумать о неврите лицевого нерва. Начните принимать поливитамины и, если нет гастрита или язвы желудка, какой- нибудь НПВС, например Найз или Вольтарен. Показаться нужно 1) офтальмологу, 2) неврологу. Старайтесь не переохлаждаться и поддержать иммунитет. Если состояние ухудшится, то можно срочно без записи показаться в глазной травмпункт.

  • 2018-02-26 14:41:24
  • В ответе ошибка?

Нет болевых ощущений нет но еслихоть чуточку начну нервничать то кажется то сверху и с низу глаза что то тянется и поэтому пытаюсь быть с покойней. А глазной неврит я лечила два месяца по ходу не долечила как кажется, мне кажется что у меня в глазу сухость он не слезитсяне приятное ошюшение в глазу как описать не знаю

Мадина — 2018-03-02 17:59:55

Мадина

Вам необходимо проконсультироваться у невролога, чтобы исключить патологию связанную с лицевым нервом. Очень часто дискомфорт связанный с глазами (сухость, из- за нарушения функции выделения слезы; неприятные ощущения при движении глаз; опущение верхнего века) является только проявлением заболевания определенного нервного пучка. От сухости в глазу временно можно прокапать увлажняющие капли (Оптив или Систейн).

  • 2018-03-02 23:51:34
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image