Вопрос решён

Оральные контрацептивы

Консультация врача гинеколога

Здравствуйте я принимаю ок жанин. 10 месяцев все было хорошо, а в этом месяце во время перерыва не было менструации отмены, а была мазня два дня. Беременность исключена. Скажите пожалуйста, что мне делать может поменять препарат на другой?

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Оральные контрацептивы — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 14091
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте. Пока ничего делать не стоит, принимайте препарат, как и раньше до следующего перерыва. Если и в следующем цикле будут подобные выделения - тогда будет необходимость обратиться к гинекологу для детального обследования. Вполне возможно, что это просто ваша реакция на длительный прием ОК и смена не понадобится, но точно скажет только доктор после обследования.

Ответ был полезен?
2016-03-02 21:44:41
В ответе ошибка?
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image