Оральные контрацептивы

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.
30 лет возраст пациента

Добрый день, мне 30 лет после прекращения лактации гинеколог прописал оральные контрацептивы Бонаде, принимать начала в первый день месячных! С первого дня началась жудкая тошнота, тохикардия, повысилось потоотделение и головная боль! На пятый день перестала принимать таблетки, и месячные усилились появились сгустки! Как быть? Подскажите!

Консультация врача на тему «Оральные контрацептивы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Укажите код
Captcha Image
1390 ответов
Skype

Здравствуйте, Наталья! Вам нужно обратиться на прием к гинекологу для смены ОК, так как эти таблетки Вам не подходят. Кровянистые выделения могут действительно  усилиться после приема ОК- синдром отмены. Если кровотечение очень сильное, идет больше 7 дней- необходимо вызвать бригаду "Скорой помощи" или в срочном порядке обратиться к гинекологу.

Наталья, если Вы считаете ответ неполным – мы готовы ответить на дополнительные и уточняющие вопросы.

Спасибо

2016-10-01 02:10:10
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн