Оральные контрацептивы, нарушение цикла

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Здравствуйте! мне 21 год, рост 163, вес 59. принимаю ОК белара больше года по назначению врача (из- за поликистоза яичников). недавно делали кольпоскопию (для проверки эрозии)и на следующий день пошли кровянистые выделения, хотя до конца пачки оставалось 4 таблетки и начала без перерыва следующую(планировалось узи). сходила к доктору, сказали, это менструация и такое может быть, но почему не известно, может перестали подходить ОК. Возможно ли такое нарущение цикла из- за диеты или физических нагрузок, употребления апельсинов каждый день(например, грейпфрут и помело лучше не употреблять вместе с ок), или все- таки из- за вмешательства на кольпоскопии? заранее спасибо

Консультация врача на тему «Оральные контрацептивы, нарушение цикла» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Проверочный код
Captcha Image
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн