Оральные контроцептивы

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Здравствуйте! Принимаю Диане35 уже как 10 дней, частая смена настроения, скудные и более длительные кровотечения в период начала приема (с 1 дня цикла), болезненность груди на 7 день и главная проблема: обсыпала все лицо гнойниками, причем механически убрать проблему не возможно, кожа стала более эластичной и упругой, волосы пока без изменений, приходится мыть каждый день. Вопрос: можно ли отнести эти симптомы к побочкам и сделать отмену препарата, или же стоит перетерпеть и все нормализуется. Главная причина приема - высокая сальность желез, акне.

Консультация врача на тему «Оральные контроцептивы » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Проверочный код
Captcha Image
8229 ответов
Skype

Здравствуйте. Допейте эту пачку до конца, если за это время состояние кожи не изменится - поговорите со своим гинекологом о возможной смене препарата. Бросать резко пить ОК нельзя,   т. к. это приведет к прорывному маточному кровотечению.

Спасибо

2016-04-05 01:40:05
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн