Осложнения после медикаментозного аборта - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
25 лет возраст пациента
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

4 августа сделала медикаментозный аборт, вроде все было нормально кровь шла около недели, потом мазало немного. А 16 опять пошла кровь, я думала что это месячные, но они очень обильные с сгустками и длятся уже 5 день. Что мне делать? Это нормально или нет?

Нормально ли это?

Консультация врача на тему «Осложнения после медикаментозного аборта»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 10430
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте, Елена! Нет,  это не нормально.  Вам необходимо  срочно обратиться к гинекологу на очный осмотр.  Учитывая выходные обратитесь на приемный покой ближайшего гинекологического отделения.  Н
Если выделения очень обильные (прокладка наполняется за 1-2 часа) в таком случае необходимо вызвать скорую помощь.  

Елена, если Вы считаете ответ неполным – мы готовы ответить на дополнительные и уточняющие вопросы.

Спасибо
2016-08-21 00:03:09
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image