Открылось маточное кровотечение после приема лекарства...

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Женщина, 44 года. Было нарушение менструального цикла. Назначили "линдинет". Через 10 дней появилась боль в ноге, обратилась к местному хирургу, он по симтомам опредилил тромбофлебит. Назначил лечение ; варфаин 2т 1р\д , детролекс 2т 1р\д, ципролет 1т 2р\д . Через 3-4 дня обратились к сосудистому хирургу в административный центр. Диагноз: острый варикофлебит правой н\конечности. Стандартная флебэктомия на н\ конечностях была 10 лет назад. Из лечения убрали "детролекс" и "ципролет", добавили; "мовалис","вазонит","аскорутин". На следующий день , то есть сегодня началось кровотечение маточное и температура 38,5, тошнота и была рвота однократно. Лечение "линдинетом" прекратила после появления боли в ноге... Что делать? Сказали что могло спровацировать лекарство "варфарин", но прекращать его принимать резко нельзя.

Консультация врача на тему «Открылось маточное кровотечение после приема лекарства...» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Укажите код
Captcha Image
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн