Отмена препаратов

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
28 лет возраст пациента
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте! Мне назначили дюфастон +дивигель, принимала по 1г- дивигель(Г прописала мазать в предплечье)и 2р\д по 1 т дюфастона! Так получилось, что пришлось прервать курс, не допила 8 дней и теперь уже 3 день очень обильные М, вот думаю что делать дальше? Идти к Г или есть вероятность что пройдёт все само! Знаю что это не очень хорошо все, и чем это может закончиться?!

Консультация врача на тему «Отмена препаратов»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 3224
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте, Татьяна! Это кровотечение отмены. Вам необходимо обратиться к гинекологу, чтобы назначили гемостатическую терапию. При обильном и длительном кровотечении отмены развивается анемия.

Спасибо
2016-05-08 21:05:54
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image