Отношения
Консультация
Девушке 30 лет, она после развода, у нее есть дочь. Мне 26 лет. Я ухаживал за ней, мы общались, вместе встречались по работе, были две встречи, ухаживал примерно 1.5 месяца, но я рано раскрылся, признался, она была еще не готова, а я проявил эмоции, слабость начал упрекать ее, что думал ты серьезно относишься и т. п. Она меня заблокировала в соц. сети. Я пытался помириться, извиниться, приходил с подарками, она принимала, я выглядел наверное зависимым и слабым в ее глазах и она меня бросила. Интима не было, был поцелуй в щечку и теплые дружеские- романтичные встречи, переписки, все шло постепенно. Сейчас мы не виделись более полугода. Я это время отпустил ее, не бегал, не писал, не звонил, только поздравил ее по смс с ДР и НГ, она ответила на поздравление с ДР сухо спасибо, а на поздравление с НГ уже написала Спасибо Виталик, и меня поздравила. Но на мои попытки продолжить переписку, я спросил как настроение проигнорировала и не ответила на поздравление с Рождеством. Сейчас с нового года я еще 2 месяца не выходил на связь и увидел, что после тех моих новогодних смс у нее вконтакте появились записи о любви, она слушает музыку про отношения, расставание, попытки вернуться. Выставила запись, я принимаю тебя, но и ты должен принять меня, мне нечего делать с другом который меня не знает и требует объяснений. Как мне объяснить то, что не было услышано твоей любовью? Была запись, что тот груз то есть надо отпустить. Статус у нее попробуйте всем понравиться. Все это похоже на анализ отношений и ее переживания. Я ей к 3 марта выслал цветы с курьером и письмо, где извинился, написал, что хочу сделать шаг навстречу, скучаю по нашей дружбе, но принимаю и уважаю твое решение и желаю счастья, если тебе так лучше, поздравил с наступающим 8 марта. Прислал 8 марта смс тоже поздравил. На счет смс у нее не было связи возможно оно не дошло, но ответа она не прислала. Также с 3 марта, после того как она приняла цветы, она не ответила и на это мое действие. Т. е. не прислала ни спасибо, ни
отстань. Просто игнорирование. У меня вопрос. Что это может быть, почему она цветы и письмо приняла, но не отвечает? Не выходит на связь. Почему на поздравление с НГ она ответила, а на дальнейшую переписку не идет и конкретно игнорирует? Если она этим показывает, что мне лучше забыть ее, почему не говорит прямо и почему у нее на странице записи, во многом похожие на наши отношения, песни и т. п. Значит она меня не забыла, я точно знаю что у нее никого нет, только дочка. На фото в сети она всегда одна и она сама мне признавалась что у нее после развода никого не было и начала общаться она только со мной, именно поэтому боялась довериться мне. Как мне ее вернуть, почему она игнорирует, что чувствует ко мне и что делать? Люблю ее.
Ответы врачей
Здравствуйте, мы готовим ответ к вашему вопросу, пожалуйста, ожидайте.
Здравствуйте.
Возможно девушка сомневается в вас и боится снова "обжечься", поэтому вам она не отвечает взаимностью. Возможно она даже не готова к новым отношениям.
Есть вариант того, что вы ей не понравились и она, скорее всего, постеснялась вам сказать это прямо.
Вам нужно встретиться и обсудить это, при этом не надо не кричать, не обвинять, не предъявлять какие- либо требования к друг другу, никаких упреков!. Разговор должен происходить в спокойной обстановке.
Вы даже будьте готовы к тому, что девушка вам откажет просто встретиться. Если вы знаете, что с ней все в порядке, она работает и здорова и при этом игнорирует ваши сообщения, скорее всего, она не хочет вам давать повод думать, что она готова продолжать с вами общение.
Расстраиваться не следует, вы понимать должны, что это жизнь и не всегда есть взаимность.